Тендер: ОЗП № 1051/16 Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
3 643 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург; Петрозаводск; Апатиты
,
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- 1051_16
- Протокол подведения итогов №31603446018-02
- 21.04.2016
- 1051_16
- Протокол подведения итогов №31603446018-01
- 21.03.2016
- ozp1051-16
- ozp1051-16
- Извещение к тендеру #3548506 (Печатная форма)
- ozp1051-16 5.85 МБ
- ozp1051-16 5.85 МБ
- ozp1051-16 5.85 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса