Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживаниею системы мониторинга и диагностике PROGNOST-NT компрессоров криогенной установки по глубокой переработке сухого отбензиненного газа (КУГПСОГ)
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения в Татарстане
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживаниею системы мониторинга и диагностике PROGNOST-NT компрессоров криогенной установки по глубокой переработке сухого отбензиненного газа (КУГПСОГ)
Тендер на оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживаниею системы мониторинга и диагностике PROGNOST-NT компрессоров криогенной установки по глубокой переработке сухого отбензиненного газа (КУГПСОГ) at
г. Альметьевск, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживаниею системы мониторинга и диагностике PROGNOST-NT компрессоров криогенной установки по глубокой переработке сухого отбензиненного газа (КУГПСОГ).
Цена: не указана.