Тендер: Поставка материалов технического назначения
Начальная цена
196 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- Протокол преддоговорных переговоров
- 23.07.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 25 КБ
- Закупочная документация (20.07.2018) 487 КБ
- Техническое задание (Техническое задание (265 кБ)) 266 КБ
- Проект договора (Этап 1) 1.03 МБ
- 20.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25389920 10 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1807204099080 15 КБ
Отрасль
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Краски, Лаки, Клеи
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Резинотехнические изделия
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса