Тендер: арматура трубопроводная
Начальная цена
241 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Русса,
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
17.08.2016 00:00
Документация
- 23.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 97356-1"
- 19.08.2016
- Форма Коммерческого предложения № 97 356, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 97 356, ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 97 356, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №97 356 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений №97 356 (редакция №1).docx
- Извещение об изменении Закупочной Процедуры
- 08.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14580772 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 97 356, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 97 356, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 97 356, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №97 356.docx
- Документация о запросе предложений №97 356.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса