Тендер: выполнение работ на проведение периодических наблюдений за планово-высотным положением причалов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ОКП ПВП пр. №2,4,9,10,13,14 S1603046
- протокол оценки заявок №31603403762-01
- 12.04.2016
- Документация ОКП для СМП_проведение периодических наблюдений за ПВП пр. №2,4,9,10,13,14 S1603046
- Уведомление о внесении изменений ОКП переговоры, итоги
- 06.04.2016
- Документация ОКП для СМП_проведение периодических наблюдений за ПВП пр. №2,4,9,10,13,14 S1603046
- Уведомление о внесении изменений ОКП рассмотрение, переговоры, итоги
- 12.03.2016
- Документация ОКП для СМП_проведение периодических наблюдений за ПВП пр. №2,4,9,10,13,14 S1603046
- Извещение к тендеру #3504254 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса