Тендер: Оказание услуг по предоставлению мобильной связи
Начальная цена
2 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908363170
Документация
- 21.10.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31908363170-01
- 2019-10-21_100753
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- рассмотрение заявок
- 14.10.2019
- 4. Техническое задание 14.10
- №403 Извещение 14.10
- 09.10.2019
- 4. Техническое задание 07.10
- ответ на запрос
- Техническое задание 08.10
- №403 Извещение
- №403 Извещение
- 08.10.2019
- Документ Microsoft Word
- 03.10.2019
- 4. Техническое задание.docx
- №403 Извещение
- 02.10.2019
- 4. Техническое задание.docx
- №403 Извещение.doc
- Извещение к тендеру #31908363170 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса