Тендер: Специализированное оборудование и материалы (камеры гидроаккумуляторов и диафрагмы). Кабельно-проводниковая продукция
Начальная цена
15 322 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, п/о Романовка, местечко Углово; Некрасовский р-н, п/о Щедрино, Великий Новгород, Кстовский район, Рязань, Братск, Нерюнгри, п. Чульман, Иркутск, Тайшет, Белогорск, Мичуринский р-н, с. Ново-Никольское, Брянский р-он, п. Свень, Сызрань, Волжский р-н, пос. Лопатино, Унечский р-он, п/о Высокое, Новороссийск, п. Кирилловка, Жирновский р-н, р.п. Красный Яр, Городищенский р-н, пос. Кузьмичи, Новокуйбышевск, Бугуруслан, Саратов, Бавлы, Котельниково, Приморск, Бугульма, Пермь, Ухта, Пыть-Ях, Тюмень, Омск, п. Нурлино, Уфимский р-н, с. Субханкулово, Туймазинский район, п. Новый Мир, Юргамышский р-н, Красноармейский район, с. Канашево, Челябинск, п. Новосинеглазовский, Альметьевск, Крымск
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Амурская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Курганская область,
- Ленинградская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тамбовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Новгородская область
Завершён
18.10.2016 00:00
Документация
- 25.10.2016
- Протокол о допуске по лоту В-2.61.17
- Протокол о допуске по лоту В-2.61.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-2.61.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-2.61.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604141216-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604141216-01
- 27.09.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.61.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4268255 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса