Тендер: СОП-2018/1 Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
427 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 30.12.2017
- Протокол итог. 3-37-ТНМ-СОП-2018-1
- 22.12.2017
- Протокол вскр. 1-37-ТНМ-СОП-2018-1
- Протокол вскрытия конвертов №31705842127-01
- 14.12.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке ТИП
- Типовая форма договора (Postavka produktov)
- 06.12.2017
- Документация о закупке 555 КБ
- Извещение о закупке ТИП 38 КБ
- Типовая форма договора (Postavka produktov) 68 КБ
- Документация о закупке 551 КБ
- Извещение о закупке ТИП 38 КБ
- Типовая форма договора (Postavka produktov) 68 КБ
- Извещение к тендеру #31705842127 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса