Тендер: Коверы
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
17.10.2016 00:00
Документация
- 04.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 101550-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 101550-1"
- 06.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15417576 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 101 550, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 101 550, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 101 550, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №101 550.docx
- Документация о запросе предложений №101 550.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса