Тендер: Выполнение работ по установке бордюрного камня
Начальная цена
334 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.12.2017 00:00
Документация
- 11.01.2018
- договор 31-2017 от 09.01.2018
- 20.12.2017
- протокол 29-1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе цен №31705855459-01
- 08.12.2017
- Извещение к тендеру #31705855459 (Печатная форма)
- file_2200e76b37e772d89b2908e132db0562.docx 128 КБ
- file_b58b6bb5e0968a0622610923f95f280d.rtf 172 КБ
- file_3a2dff2ac2259a0fb177321137ec648b.pdf 2.08 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса