Тендер: Поставка материалов для замены ТТ, ТН на ПС 330 кВ
Начальная цена
3 678 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1142436 (лот 1) от 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1142436 (лот 1) от 11.11.2019
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов №1142436 (лот 1) от 21.11.2019
- 17.10.2019
- 1-1142436 Протокол внесения изменений.doc
- Извещение с приложениями.rar
- Уведомление о внесении изменений от 17.10.2019.rar
- 10.10.2019
- tender-34199924-163499104-223rtstender.doc
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса