Тендер: Плакаты и пособия
Начальная цена
349 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол итоговый_08-012-16 (без подп)
- Итоговый протокол №31603387328-03
- 07.04.2016
- Протокол вскрытия КЧ_08-012-2-16
- Протокол вскрытия конвертов №31603387328-02
- 29.03.2016
- Протокол вскрытия ТЧ_08-012-16
- Протокол вскрытия конвертов №31603387328-01
- 04.03.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- 03.03.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса