Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
1 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировск
,
Мурманская область
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 01.06.2016
- Протокол подведения итогов № 50-5555_2.16-3847_2
- Протокол подведения итогов № 50-5555_2.16-3847_2
- Протокол подведения итогов №31603670890-02
- 27.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603670890-01
- 18.05.2016
- Документация 2.31
- Проект договора 2.31
- Тех.задание 2.31
- Извещение к тендеру #3781010 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса