Тендер: Услуги по комплексному техническому обслуживанию, ремонту лифтов, лифтовых диспетчерских систем сигнализации и связи (ЛДСС)
Начальная цена
28 512 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Пушкино
,
Московская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по комплексному техническому обслуживанию, ремонту лифтов, лифтовых диспетчерских систем сигнализации и связи (ЛДСС)
Тендер на услуги по комплексному техническому обслуживанию, ремонту лифтов, лифтовых диспетчерских систем сигнализации и связи (ЛДСС) at
г. Пушкино, Московская область, Russia, RU
Московская область
Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
Предмет тендера: Услуги по комплексному техническому обслуживанию, ремонту лифтов, лифтовых диспетчерских систем сигнализации и связи (ЛДСС).
Цена: 28512000 руб.