Тендер: Пункты редуцирования газа
Начальная цена
1 695 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
03.08.2016 00:00
Документация
- 13.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 96634-1"
- 28.07.2016
- Извещение к торговой процедуре #14441250 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 96 634, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 96 634, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 96 634, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №96 634.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №96 634.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса