Тендер: Оказание услуг по охране объектов АО ИМЗ-2
Начальная цена
6 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908665384
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908665384-01 7 КБ
- 06.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908665384-01
- Протокол 31908665384 итоги охрана
- Протокол подведения итогов
- 25.12.2019
- Извещение. Охрана объектов (Ред. от 23.12.19)
- Извещение. Охрана объектов 16.12.19
- Перечень вносимых изменений 16.12.19
- Перечень вносимых изменений 23.12.19. Охрана объектов
- Извещение. Охрана объектов (Ред. от 23.12.19)
- Извещение. Охрана объектов 16.12.19
- Перечень вносимых изменений 16.12.19
- Перечень вносимых изменений 23.12.19. Охрана объектов
- 20.12.2019
- Извещение и документация. Вода минеральная (16.12.19)
- Извещение. Охрана объектов 16.12.19
- Перечень вносимых изменений 16.12.19
- 19.12.2019
- Извещение. Охрана объектов 16.12.19
- Перечень вносимых изменений 16.12.19
- 16.12.2019
- Извещение и документация. Вода минеральная (16.12.19)
- Извещение к тендеру #31908665384 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса