Тендер: Поставка и монтаж модульных зданий сборно-разборного типа (2 лота)
Начальная цена
33 303 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Беломорск
,
Карелия республика
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 02.04.2016
- СКАН Протокола оценки и сопоставления заявок
- СКАН Протокола рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603423622-02
- Оценки и сопоставления заявок, выбора победителя №31603423622-03
- 30.03.2016
- СКАН Протокола вскрытия конвертов от 28.03.2016 г
- Протокол вскрытия конвертов №31603423622-01
- 23.03.2016
- СКАН Разъяснения положений документации 1
- 17.03.2016
- СКАН Документации к.п. поставка и монтаж 6 МЗ 2 лота 1 часть
- СКАН Документации к.п. поставка и монтаж 6 МЗ 2 лота 2 часть
- Формы документов конкурентные переговоры 2 лота 6 МЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса