Тендер: Поставка фильтров аэрозольных
Начальная цена
16 136 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
05.10.2018 00:00
Документация
- 21.10.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 12.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 13.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26256531 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка фильтров аэрозольных (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация Поставка фильтров аэрозольных (13.09.2018)
- Часть 4 Проект договора Поставка фильтров аэрозольных (Часть 4 Проект договора Поставка фильтров аэрозольных (537 кБ))
- ТЗ (Этап 1)
- СКАН ТЗ (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1809130642403 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса