Тендер: Поставка электроизделий
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 06.01.2017
- № 126 Извещение о проведении открытого запроса цен на поставку рукава напорно-всасывающего 227 КБ
- 21.12.2016
- Протокол №149
- Протокол №150
- Протокол №151
- Протокол открытого запроса предложений №31604470343-02
- Протокол открытого запроса предложений №31604470343-03
- Протокол открытого запроса предложений №31604470343-01
- 12.12.2016
- Запрос предложений
- Извещение
- Приложение №2
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Средства индивидуальной защиты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса