Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
2 075 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
20.11.2017 00:00
Документация
- 30.11.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №202 от 20.11.2017г. на поставку электротехнических материалов
- Протокол №202_2 от 29.11.17 на поставку электротехнических материалов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705710109-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705710109-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705710109-01
- 25.11.2017
- Протокол № 202_1 от 23.11.2017г. на поставку электротехнических материалов
- Протокол рассмотрения заявок
- 15.11.2017
- Разъяснения положений документации о закупке
- 07.11.2017
- Извещение к тендеру #31705710109 (Печатная форма)
- file_7af1603434669631c537df1eac4bfa2d.docx 341 КБ
- file_378dc1a4e37615c7328d3484e537ea03.docx 177 КБ
- file_4311f0f4100db94808d44143071b1467.docx 154 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса