Тендер: Поставка материалов для выполнения работ по капитальному ремонту МКД
Начальная цена
7 979 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
26.10.2017 00:00
Документация
- 07.11.2017
- Протокол 1 части
- Протокол Итоги
- Протокол рассмотрения заявок №31705565607-01
- Протокол проведения аукциона №31705565607-02
- 02.11.2017
- 00. Аукционная документация
- Обоснование НМЦК
- Проект ДОГОВОРА
- Протокол согласования НМЦК
- Расчет НМЦК
- Спецификация (9)
- ТЗ
- Форма - Сведения о качестве (5)
- 27.09.2017
- file_5cc64371d007b0ebf5169a8adce602c8.docx 107 КБ
- file_283e826f72ef24a28fb84997ce93251e.pdf 115 КБ
- file_5fb401cecba1613e1141b713360de89f.docx 50 КБ
- file_58202dae590ec56547e4bf3f021c2da5.pdf 218 КБ
- file_55d12373c6ac0c7e8f560ccce575267b.pdf 4.31 МБ
- file_89a0eedf0e08d8d374485fdb5c5ac48f.xls 41 КБ
- file_37341a96fbc4a517476c0c52bf53aabf.pdf 904 КБ
Показать все документы (+9)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса