Тендер: Страхование имущества
Начальная цена
895 082 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково, Билибино, Удомля, Полярные Зори, г. Курчатов, Сосновый Бор, Нововоронеж, г. Волгодонск, Десногорск, г. Заречный
,
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 21.08.2016
- Протокол рассмотрения ЗЗП лот 5019 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол рассмотрения ЗЗП лот 5019 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 25.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14395373 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 1. Извещение. ЗЗП (Поломки) КРЭА (25.07.2016)
- Часть 2. Порядок. ЗЗП (Поломки) КРЭА (Часть 2. Порядок. ЗЗП (Поломки) КРЭА (77 кБ))
- часть 3. Проект договора поломки (Этап 1)
- Приложение 5 методика BI (Прочие)
- Том 2 ТЗ им-во Поломки 2016 06 06 (25.07.2016)
- Извещение к торговой процедуре #16072505131348 13 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса