Тендер: Ремонт помещения
Начальная цена
129 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 14.05.2019
- Протокол по ремонту помещения № 30 628 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки №31907807761-01 29 КБ
- 24.04.2019
- документация по ремонту № 30, Комсомольская, 46а 407 КБ
- смета__Косметическиий ремонт помещения (по плану № 30 ) 5,13 м2 кладовая малая с сушилкой 1 этаж 85 КБ
- Извещение к тендеру #31907807761 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса