Тендер: Поставка импортных Электрокомплектующих
Начальная цена
3 802 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
18.10.2017 00:00
Документация
- 04.11.2017
- Проект Договора
- 20.10.2017
- Протокол 1135
- Протокол 1135
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705618777-01
- 12.10.2017
- Извещение к тендеру #31705618777 (Печатная форма)
- file_782ebf259e7d32c6063a66f577baa0f7.docx 178 КБ
- file_e7cb5d89bdece364be98e400398f7352.doc 196 КБ
- file_f6425305ce93bbd49ec546b55b097c72.docx 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса