Тендер: Поставка чугунных задвижек
Начальная цена
40 863 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок 44 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907950631-03 33 КБ
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907950631-02 33 КБ
- 21.06.2019
- Протокол вскрытия конвертов 20 КБ
- приложение к протоколу вскрытия конвертов 23 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907950631-01 33 КБ
- 04.06.2019
- Документация Конкурс (задвижки чугунные) 133 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (чугунные задвижки) 32 КБ
- Приложение №2 Проект договора 83 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса