Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций зданий и сооружений
Начальная цена
4 693 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
11.11.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_200.1-КЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604274183-03
- Протокол_ПДКК_№_200.1-КЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604274183-03
- Протокол выбора победителя №31604274183-03 8 КБ
- 08.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_200.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604274183-02
- 17.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_200В.rar
- Протокол вскрытия конвертов №31604274183-01
- 04.11.2016
- Разъяснения.docx
- 01.11.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса