Тендер: Поставка и монтаж системы пылеподавления автодороги грузового района
Начальная цена
21 709 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 25.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ОКП, система пылепод-я автодороги_Е1712344-итоги
- протокол оценки заявок №31705842911-02
- 18.01.2018
- Документация ОКП поставка и монтаж системы пылеподавления автодороги гр р №2 ПАО ММТП № E1712344
- Уведомление о внесении изменений ОКП Е1712344-продление 3
- Документация ОКП поставка и монтаж системы пылеподавления автодороги гр р №2 ПАО ММТП № E1712344
- Уведомление о внесении изменений ОКП Е1712344-продление 2
- Документация ОКП поставка и монтаж системы пылеподавления автодороги гр р №2 ПАО ММТП № E1712344
- Уведомление о внесении изменений ОКП Е1712344-продление
- Протокол рассмотрения и отбора заявок ОКП, система пылепод-я автодороги_Е1712344-допуск
- протокол отбора заявок №31705842911-01
- 21.12.2017
- Документация ОКП поставка и монтаж системы пылеподавления автодороги гр р №2 ПАО ММТП № E1712344
- 07.12.2017
- file_0bc51c96f1b871c39617e1e4deb99f02.docx 818 КБ
- 06.12.2017
- Извещение к тендеру #31705842911 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса