Тендер: Сигнализаторы загазованности
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 11.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 103331-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 103331-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 103331-1"
- 14.11.2016
- Форма Коммерческого предложения № 103 331, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 103 331, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №103 331 (редакция №1).docx
- Извещение об изменении Закупочной Процедуры
- 26.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15681794 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 103 331, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 103 331, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 103 331, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №103 331.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №103 331.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса