Тендер: Установка площадки под контейнер для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена
95 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Договор 105.19
- 13.04.2020
- Договор 105.19
- Договор 105.19
- 09.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки 660 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки №31907771395-01 30 КБ
- 15.04.2019
- Техзадание площадка 1ТКО 664 КБ
- документация площадка ТКО-1 1010 КБ
- Извещение к тендеру #31907771395 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса