Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
51 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киров
,
Кировская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 17.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79534-1"
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11920553 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 534, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 534, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 534, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 534.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 534.docx 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса