Тендер: Выполнение работ по ремонту сооружения 261 (сооружение технических систем) пл. 110А
Начальная цена
280 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Байконур
,
Байконур город
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908608588-01
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_РПЗ_2747.pdf
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908608588-01
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_РПЗ_2747.pdf
- 03.12.2019
- Аукцион СМП_РПЗ 2747 170 КБ
- Извещение аукцион СМП РПЗ 2747 16 КБ
- Приложение 1 к Разделу 9 документации 193 КБ
- Приложение 2 к Разделу 9 документации 93 КБ
- Раздел 8 документации о закупке (проект договора) 189 КБ
- Раздел 9 документации о закупке (техническое задание) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса