Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Реконструкция ул. Крылатская, Ярцевская, Боженко, Кубинка с выходом на Можайское шоссе", пешеходный переход № 8 Рублевское Шоссе, у д. 87"
Завершён
23.09.2016 00:00
Документация
- 27.09.2016
- Протокол_вскрытия_31604093316-1.doc
- Протокол_по_рассмотрению_заявок_31604093316-2.rtf
- Протокол_по_подведению_итогов_31604093316-3.rtf
- 14.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15103152 8 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_предложений_1_[2].docx
- Закупочная_документация[2].pdf
- Проект_договора[9].pdf
- Расчет_Н_М_ЦД[4].pdf
- Техническая_часть[9].pdf
- ФОРМЫ[2].docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Реконструкция ул. Крылатская, Ярцевская, Боженко, Кубинка с выходом на Можайское шоссе", пешеходный переход № 8 Рублевское Шоссе, у д.87"
Тендер на выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Реконструкция ул. Крылатская, Ярцевская, Боженко, Кубинка с выходом на Можайское шоссе", пешеходный переход № 8 Рублевское Шоссе, у д.87" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Реконструкция ул. Крылатская, Ярцевская, Боженко, Кубинка с выходом на Можайское шоссе", пешеходный переход № 8 Рублевское Шоссе, у д.87".
Цена: 1115558 руб.