Тендер: Оказание услуг по обучению персонала
Начальная цена
757 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иваново
,
Ивановская область
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок конкурс 2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603546761-03
- 10.05.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ 2
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 2.16
- Протокол вскрытия конвертов №31603546761-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603546761-02
- 13.04.2016
- Конкурсная документация 2.16
- Извещение к тендеру #3650780 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса