Тендер: Сервисное обслуживание навигационного оборудования. Закупка поверочных смесей, поверка приборов для химического анализа
Начальная цена
19 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Снежногорск, населенный пункт Оленья Губа
,
Мурманская область
Завершён
03.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908020450
Документация
- 06.07.2019
- ЗП протокол вскрытия конвертов
- Протокол итоги
- Протокол итоги
- Протокол подведения итогов №31908020450-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908020450-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908020450-01
- 22.06.2019
- Закупочная документация 333 КБ
- Извещение к тендеру #31908020450 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса