Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов газораспределения
Начальная цена
12 895 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- 95416 итоговый протокол.pdf
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31603875546-02
- 19.07.2016
- 95416 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603875546-01
- 11.07.2016
- Документация о запросе предложений №95 416.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №95 416.doc
- Проект договора по запросу предложений № 95 416, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 95416
- Извещение к тендеру #3997148 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса