Тендер: Периодическая проверка частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств
Начальная цена
35 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть - Кут
,
Иркутская область
Завершён
13.07.2017 00:00
Документация
- 17.07.2017
- Итоговый протокол лот 79
- Итоговый протокол по лоту 79
- Протокол рассмотрения заявок №31705300442-02
- 14.07.2017
- Протокол вскрытия заявок по лоту 79
- Протокол вскрытия заявок по лоту 79
- Протокол вскрытия конвертов №31705300442-01
- 06.07.2017
- Документация о закупке по Лоту № 79-ВМУВО-06.2017
- Извещение о закупке
- Проект договора
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса