Тендер: Поставка компьютерных мониторов
Начальная цена
269 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
26.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908676120
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908676120-01 9 КБ
- 25.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908676120-01
- Протокол ЗК-0016_2019_12
- Протокол ЗК-0016_2019_12
- Протокол подведения итогов
- 30.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908676120-01
- Протокол ЗК-0016_2019_12
- Протокол ЗК-0016_2019_12
- Протокол подведения итогов
- 17.12.2019
- Извещение об осуществлении закупки 200 КБ
- Приложение № 1 к Извещению - Проект договора
- Приложение № 1 к Извещению -Требования к продукции
- Извещение к тендеру #31908676120 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса