Тендер: Выполнение работ по замене напольного покрытия в коридоре второго этажа здания АО НИИПТ Растр
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
04.12.2018 00:00
Документация
- 17.12.2018
- 91.1. Протокол № 91 от 07.12.2018
- 91.1. Протокол № 91 от 07.12.2018
- Протокол подведения итогов
- 10.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27609306 4 КБ
- 26.11.2018
- 91. ОЗК Линолеум 269 КБ
- 91. Проект дог Ремонт 37 КБ
- 91. Техническое задание 40 КБ
- Извещение к тендеру #31807200710 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса