Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Инструменты
Начальная цена
82 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
11.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008834433-02
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008834433-01
- 314621.pdf
- 14.02.2020
- 314621.pdf
- 32008834433_smsp_second_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008834433-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008834433-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008834433-02
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008834433-01
- 314621.pdf
- 06.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №314 621.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №314 621.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 314 621 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 314 621 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 314 621 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 314 621 ЛОТ № 1.xlsx
- 03.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №314 621.docx 157 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №314 621.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 314 621 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 314 621 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 314 621 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 314 621 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008834433 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса