Тендер: Оказание услуг мобильной связи
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бодайбо
,
Иркутская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Документация
- 29.03.2019
- Протокол № 1 вскрытия конвертов
- Протокол № 2 рассмотрения заявок
- Протокол № 3 подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31907669015-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907669015-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907669015-03
- 21.03.2019
- Документация ЗК МСиИ
- Приложение № 1
- Проект договора
- ШАБЛОНЫ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса