Тендер: Поставка флокулянта катионного
Начальная цена
2 232 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- 524 Рассм. Флокулянт катионный хоз.-пит. назначения, С ОТКЛОН., ЕД. УЧ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807375465-02
- 31.01.2019
- 490 Вскр. Флокулянт катионный питьевого назначения 24 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807375465-01 28 КБ
- 27.12.2018
- Извещение и документация 360 КБ
- Проект договора 45 КБ
- Техническое задание 103 КБ
- Извещение к тендеру #31807375465 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса