Тендер: Мазут топочный М-100 (номер закупки 2120/1. 4-4664)
Начальная цена
3 373 481 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
01.06.2018 00:00
Документация
- 23.04.2019
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12 32 КБ
- протокол подведения итогов №31806492574-25 38 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-24 27 КБ
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №12
- протокол подведения итогов №31806492574-25
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-24
- 17.04.2019
- Извещение о внесении изменений 53 КБ
- Приглашение на этап запроса предложений 57 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_апрель 2019 107 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_май 2019 106 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_март 2019 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_февраль 2019 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_январь 2019 116 КБ
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями 223 КБ
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_апрель 2019
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_май 2019
- документация на этап ОЗП с ПО_март 2019
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_февраль 2019
- документация на этап ОЗП с ПО_январь 2019
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- 28.03.2019
- Протокол 116_этап_апрель 74 КБ
- Протокол 116_этап_апрель 306 КБ
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №10 32 КБ
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №11 32 КБ
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №6 30 КБ
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №7 30 КБ
- протокол подведения итогов №31806492574-23 38 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-22 27 КБ
- Протокол 116_этап_апрель
- Протокол 116_этап_апрель
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №10
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №11
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №6
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №7
- Протокол 116_этап_апрель
- Протокол 116_этап_апрель
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №10
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №11
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №6
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №7
- Протокол 116_этап_апрель
- Протокол 116_этап_апрель
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №10
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №11
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №6
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №7
- Протокол 116_этап_апрель
- Протокол 116_этап_апрель
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №10
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №11
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №6
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №7
- Протокол 116_этап_апрель
- Протокол 116_этап_апрель
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №10
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №11
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №6
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №7
- Протокол 116_этап_апрель
- Протокол 116_этап_апрель
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №10
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №11
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №6
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №7
- Протокол 116_этап_апрель
- Протокол 116_этап_апрель
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №10
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №11
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №6
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №7
- Протокол 116_этап_апрель
- Протокол 116_этап_апрель
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №10
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №11
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №6
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №7
- Протокол 116_этап_апрель
- Протокол 116_этап_апрель
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №10
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №11
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №6
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №7
- протокол подведения итогов №31806492574-23
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-22
- 22.03.2019
- Извещение о внесении изменений 53 КБ
- Приглашение на этап запроса предложений 57 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_апрель 2019 107 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_март 2019 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018 116 КБ
- Протокол 116_этап_март 73 КБ
- Протокол 116_этап_март 299 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_февраль 2019 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_январь 2019 116 КБ
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями 223 КБ
- Извещение о внесении изменений 53 КБ
- Приглашение на этап запроса предложений 57 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_март 2019 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_февраль 2019 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_январь 2019 116 КБ
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями 223 КБ
- Извещение о внесении изменений 53 КБ
- Приглашение на этап запроса предложений 57 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_февраль 2019 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_январь 2019 116 КБ
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями 223 КБ
- Извещение о внесении изменений 53 КБ
- Приглашение на этап запроса предложений 57 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_январь 2019 116 КБ
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями 223 КБ
- Извещение о внесении изменений 53 КБ
- Приглашение на этап запроса предложений 57 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018 116 КБ
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями 223 КБ
- Извещение о внесении изменений 53 КБ
- Приглашение на этап запроса предложений 57 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018 115 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018 116 КБ
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018 116 КБ
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями 223 КБ
- протокол подведения итогов №31806492574-21 38 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-20 27 КБ
- протокол подведения итогов №31806492574-19 38 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-18 27 КБ
- протокол подведения итогов №31806492574-17 38 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-16 27 КБ
- протокол подведения итогов №31806492574-15 38 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-14 27 КБ
- протокол подведения итогов №31806492574-13 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-12 27 КБ
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_апрель 2019
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_март 2019
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- Протокол 116_этап_март
- Протокол 116_этап_март
- документация на этап ОЗП с ПО_февраль 2019
- документация на этап ОЗП с ПО_январь 2019
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_март 2019
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_февраль 2019
- документация на этап ОЗП с ПО_январь 2019
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_февраль 2019
- документация на этап ОЗП с ПО_январь 2019
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_январь 2019
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_декабрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_ноябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- протокол подведения итогов №31806492574-21
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-20
- протокол подведения итогов №31806492574-19
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-18
- протокол подведения итогов №31806492574-17
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-16
- протокол подведения итогов №31806492574-15
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-14
- протокол подведения итогов №31806492574-13
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-12
- 21.12.2018
- Протокол 116_этап_январь
- Протокол 116_этап_январь
- протокол вскрытия 116_этап_январь
- протокол вскрытия 116_этап_январь
- Протокол 116_этап_январь
- Протокол 116_этап_январь
- протокол вскрытия 116_этап_январь
- протокол вскрытия 116_этап_январь
- 20.12.2018
- протокол подведения итогов №31806492574-17 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-16 5 КБ
- 06.12.2018
- Протокол 116_этап_декабрь
- Протокол 116_этап_декабрь
- Протокол 116_этап_декабрь
- Протокол 116_этап_декабрь
- 05.12.2018
- протокол подведения итогов №31806492574-15 5 КБ
- 02.11.2018
- Протокол 116_этап_ноябрь
- Протокол 116_этап_ноябрь
- протокол вскрытия 116_этап_ноябрь
- протокол вскрытия 116_этап_ноябрь
- Протокол 116_этап_ноябрь
- Протокол 116_этап_ноябрь
- протокол вскрытия 116_этап_ноябрь
- протокол вскрытия 116_этап_ноябрь
- 01.11.2018
- протокол подведения итогов №31806492574-13 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-12 5 КБ
- 04.10.2018
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- Протокол 116_этап_октябрь
- Протокол 116_этап_октябрь
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №1
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №2
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №3
- протокол подведения итогов №31806492574-11
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-10
- протокол подведения итогов №31806492574-09
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_октябрь 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- Протокол 116_этап_октябрь
- Протокол 116_этап_октябрь
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №1
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №2
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №3
- протокол подведения итогов №31806492574-11
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-10
- протокол подведения итогов №31806492574-09
- 29.08.2018
- протокол вскрытия 116_этап_сентябрь
- протокол вскрытия 116_этап_сентябрь
- Протокол 116_этап_сентябрь
- Протокол 116_этап_сентябрь
- Сведения о договоре (ООО ГПН-РП)
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть)
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №1
- протокол вскрытия 116_этап_сентябрь
- протокол вскрытия 116_этап_сентябрь
- Протокол 116_этап_сентябрь
- Протокол 116_этап_сентябрь
- Сведения о договоре (ООО ГПН-РП)
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть)
- Сведения о договоре (ПАО НК Роснефть) — дс №1
- протокол подведения итогов №31806492574-09 5 КБ
- 28.08.2018
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- Протокол 116_этап_август
- Протокол 116_этап_август
- протокол вскрытия 116_этап_август
- протокол вскрытия 116_этап_август
- Протокол 116_этап_август
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-08
- протокол подведения итогов №31806492574-07
- протокол подведения итогов №31806492574-06
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-05
- Извещение о внесении изменений
- Приглашение на этап запроса предложений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_сентябрь 2018
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- Протокол 116_этап_август
- Протокол 116_этап_август
- протокол вскрытия 116_этап_август
- протокол вскрытия 116_этап_август
- Протокол 116_этап_август
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-08
- протокол подведения итогов №31806492574-07
- протокол подведения итогов №31806492574-06
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-05
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-08 5 КБ
- 20.08.2018
- Извещение о внесении изменений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- протокол подведения итогов №31806492574-04
- Извещение о внесении изменений
- документация на этап ОЗП с ПО_август 2018
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- протокол подведения итогов №31806492574-04
- 29.06.2018
- Протокол 116_этап_июль
- Протокол 116_этап_июль
- 26.06.2018
- Извещение о внесении изменений
- документация на этап ОЗП с ПО_июль 2018
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- извещение и документация на предварительный отбор с изменениями
- протокол вскрытия 116
- протокол вскрытия 116
- протокол вскрытия 116_этап_июль
- протокол вскрытия 116_этап_июль
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-03
- протокол подведения итогов №31806492574-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806492574-01
- 08.06.2018
- Протокол 116
- Протокол 116
- 18.05.2018
- извещение и документация на предварительный отбор 116 223 КБ
- Извещение к тендеру #31806492574 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+378)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса