Тендер: Поставка Алюминия сернокислого технического (водный раствор)
Начальная цена
35 894 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- итоговый протокол
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрений
- Протокол вскрытия конвертов №31603693523-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603693523-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603693523-03
- 24.05.2016
- кд открытого конкурса на поставку алюминия 2 -е
- том1
- том2
- том3
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса