Тендер: Охрана имущества
Начальная цена
3 784 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува; Увинский район, село Подмой
,
Удмуртская республика
Завершён
09.07.2019 00:00
Документация
- 10.07.2019
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №УФ39-340
- Итоговый протокол №УФ39-340
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №УФ39-340
- Протокол рассмотрения заявок №УФ39-340
- Протокол рассмотрения заявок №31908058558-01
- Итоговый протокол №31908058558-02
- 02.07.2019
- 1. Извещение №УФ39-340 198 КБ
- 2. Проект договора (Приложение №3) 44 КБ
- 3. Приложение №1 к договору (Тех задание охрана) 25 КБ
- Извещение к тендеру #31908058558 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса