Тендер: Поставка оборудования для обслуживания систем канализации
Начальная цена
78 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
01.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908319764
Документация
- 06.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908319764-01 17 КБ
- Протокол ЗК №31908319764 (поз.182. Поставка оборудования для обслуживания систем канализации) 369 КБ
- Протокол ЗК №31908319764 (поз.182. Поставка оборудования для обслуживания систем канализации) 369 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 20.09.2019
- .Документация ЗК_поз.182. Поставка оборудования для обслуживания систем канализации 187 КБ
- Приложение №1_Проект Договора 32 КБ
- Приложение №2_Техническое задание 81 КБ
- Извещение к тендеру #31908319764 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса