Тендер: выполнение работ по ревизии водопроводных и канализационных дюкеров, чистке и мойке резервуаров чистой воды, очистке оголовка водозаборного подводного сооружения
Начальная цена
649 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Псков
,
Псковская область
Завершён
18.08.2016 00:00
Документация
- 27.08.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников на выполнение водолазных работ (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов запроса предложений на выполнение водолазных работ (Редакция 2)
- 25.08.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников на выполнение водолазных работ
- Протокол подведения итогов запроса предложений на выполнение водолазных работ
- Протокол запроса предложений №31603986765-02 (Редакция 2)
- Протокол запроса предложений №31603986765-01 (Редакция 2)
- 22.08.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок участников на выполнение водолазных работ
- Протокол подведения итогов запроса предложений на выполнение водолазных работ
- Протокол запроса предложений №31603986765-02
- Протокол запроса предложений №31603986765-01
- 15.08.2016
- Закупочная документация на выполнение работ по ревизии водопроводных и канализационных дюкеров2
- Закупочная Запрос предложений Водолазные работы уточненная
- Закупочная документация на выполнение работ по ревизии водопроводных и канализационных дюкеров, чистке и мойке резервуаров чистой воды,очистке оголовка водозаборного подводного сооружения на территории ОСВ
- 11.08.2016
- Закупочная документация на выполнение работ по ревизии водопроводных и канализационных дюкеров, чистке и мойке резервуаров чистой воды,очистке оголовка водозаборного подводного сооружения на территории ОСВ
- Извещение к тендеру #4111141 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса