Тендер: Поставка технических средств организации дорожного движения
Начальная цена
288 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кола, Кольский Район
,
Мурманская область
Завершён
29.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603761005-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603761005-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603761005-03
- 09.06.2016
- КД №5
- Извещение к тендеру #3876717 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса