Тендер: Капитальный ремонт объектов газораспределения
Начальная цена
5 763 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хасавюрт
,
Дагестан республика
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- 95415 итоговый протокол.pdf
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31603875553-02
- 20.07.2016
- 95415 протокол вскрытия_2016071821161300.pdf
- 19.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603875553-01
- 11.07.2016
- Документация о запросе предложений №95 415.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №95 415.doc
- Проект договора по запросу предложений № 95 415, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 95415.part1
- Техническое задание № 95415.part2
- Извещение к тендеру #3997155 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса