Тендер: Поставка комплектов заземлителей
Начальная цена
2 535 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603708220 Протокол подведения итогов.pdf
- 30.06.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) 31603708220 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 24.06.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603708220 протокол вскрытия.pdf
- 27.05.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Открытый запрос предложений.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 Тех.задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение №2. Проект договора.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса