Тендер: Строительство площадки с турниками Street Workout доступная для людей с ограниченными возможностями
Начальная цена
1 965 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.04.2018 00:00
Документация
- 05.05.2018
- воркаут вскрытие конвертов
- протокол оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31806328381-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806328381-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806328381-03
- 28.04.2018
- воркаут рассмотрение
- 04.04.2018
- Архитектурно-строительные решения
- Генеральный план площадка
- Показатели товара_темп_гайва_турники (1)
- Проект+договора+(строительство+площадки)
- Смета 1 (ГП,АС)
- Смета 2 (ЭН)
- конкурсная+документация+-++площадка+д+л+с+огр+возм
- Извещение к тендеру #31806328381 (Печатная форма)
- Архитектурно-строительные решения
- Генеральный план площадка
- Показатели товара_темп_гайва_турники (1)
- Проект+договора+(строительство+площадки)
- Смета 1 (ГП,АС)
- Смета 2 (ЭН)
- конкурсная+документация+-++площадка+д+л+с+огр+возм
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса